Отправьте заявку для получения бесплатной консультации




+7 (3513) 25-55-45

+7 (900) 025-22-75

О компании

В 2014 году в нашем городе открылась Стоматология Батуева «Джаз». Олег Батуев стал инициатором объединения ведущих специалистов города, каждый из которых свою работу знает и любит. Идея работать вместе родилась сама собой. Теперь это самостоятельный коллектив.

Все – специалисты высокого уровня, регулярно посещающие отечественные и зарубежные конференции и выставки. Главный критерий отбора – перспективность в плане профессионального роста и овладения сложнейшими технологиями, неподдельное уважение к личности пациента. Все врачи обучены и продолжают совершенствовать свои навыки работы в команде. Отличительной чертой работы нашей клиники является одновременно индивидуальный и комплексный подход.

Мы рассматриваем заболевания каждого пациента, подбирая оптимальный путь решения проблемы, при этом учитываем всевозможные факторы, которые могут повлиять на здоровье полости рта, устраняем их в оперативном порядке.
От внимания наших врачей не ускользнет ни малейшая проблема, связанная с зубами. На стадии диагностики мы определим всевозможные проблемы, после чего займемся лечением.

Преимущества нашей частной клиники

- коллектив опытных, внимательных и доброжелательных специалистов в области взрослой и детской стоматологии;
- оказание широкого спектра стоматологических услуг;
- наличие самых современных материалов и новейшего оборудования;
- разумные цены: стоимость реставрации зубов в нашей клинике — одна из самых выгодных в Миассе, также как и стоимость керамической коронки на зубы (металлокерамика и керамика);

Приглашаем Вас в приятную атмосферу джаза, на консультацию!

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах ООО «Стоматология Батуева Джаз»: Оценка